S.J. DUPEZARD (Orfèvre à Paris à partir de 1809) –

S.J. DUPEZARD (Orfèvre à Paris à partir de 1809) – Confiturier en argent, poinçon Coq Paris 950ème, à décor style Empire de putto musiciens. Manque son intérieur. Poids 476,60 grs. H 22,5 cm

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 374