SAINT-LOUIS – Petite coupe sur piédouche en

SAINT-LOUIS – Petite coupe sur piédouche en cristal à décor de feuillage, signée. H 11 x diam. 13,5 cm

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 382