Sigismond KOLOZSVARY (1899-1983) « Composition

Sigismond KOLOZSVARY (1899-1983) « Composition abstraite », gravure à l’eau-forte, signée bas droite et datée « 73 », tirage numéroté IX / X, 24,5 x 19,5 cm

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 163