Suzanne Marie C. LABATUT (1889-1970) « Bigoudènes

Suzanne Marie C. LABATUT (1889-1970) « Bigoudènes devant le port de Loctudy », huile sur toile, signée bas droite, 73 x 92 cm

Estimation : 1500 / 2000 €

Numéro d'ordre : 10