Vase en bronze et émaux cloisonnés à décor

Vase en bronze et émaux cloisonnés à décor d’éléphants, personnages et fleurs dans le goût de la Chine. Japon fin XIXe deb XXe H 37 cm (2 éclats)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 354