William THORNLEY (1857-1935) « Paysage dans les

William THORNLEY (1857-1935) « Paysage dans les environs du Blavet », huile sur toile, signée bas droite, située au dos, 60 x 73 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 96