XVIIIème – Bague en or gris, serti en argent et

XVIIIème – Bague en or gris, serti en argent et filet platine, sertie de diamants taille rose, poids brut 3,30 grs. TDD 50

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 106