DUMONT Paris – Montre de col en or jaune 18

DUMONT Paris – Montre de col en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, double fond en or, diam. 3 cm, poids brut 26,40 grs (le mécanisme fonctionne)

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 224