Emile GALLE (1846-1904) – Jardinière « coq » en

Emile GALLE (1846-1904) – Jardinière « coq » en faïence fine polychrome avec son intérieur en zinc. Signée sous la pièce. H 24,5 x L 58 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 319