LONGWY – Décor par Alain THOMAS (Né en 1942) –

LONGWY – Décor par Alain THOMAS (Né en 1942) – Chat en faïence rouge à décor en émaux polychromes d’un toucan branché dans un paysage luxuriant, signé dans le décor. Epreuve d’artiste, EA numérotée 3/7. H 28 cm.

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 320