FAB QUIMPER – Patrice CUDENNEC (1952) – Plat de

FAB QUIMPER – Patrice CUDENNEC (1952) – Plat de forme ovale en faïence polychrome de Quimper, à décor de voiles et marin, 26 x 40,5 cm, numéroté 15/50

Estimation : 60 / 100 €

Numéro d'ordre : 280