Françoise HENRY – « La Sculpture irlandaise pendant

Françoise HENRY – « La Sculpture irlandaise pendant les douze premiers siècle de l’ère chrétienne », 2 volumes brochés (I Texte ; II Planches), librairie Ernest Leroux Paris, 1933 (qq rousseurs mais peu, décollement du brochage sur le vol. 1)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 425