Jules VERNE – « Vingt-mille lieues sous les mers »

Jules VERNE – « Vingt-mille lieues sous les mers » Paris, Hetzel. Cartonnage à l’obus vert. Reliure en bon état. Qqs rousseurs

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 423