J.RIOU et R.Y. CRESTON – « Kéravel et Recouvrance »,

J.RIOU et R.Y. CRESTON – « Kéravel et Recouvrance », Keltia. Dépêche de Brest. 1932. In-folio. Br. (endommagé, intérieur frais). En feuilles. 1 des 60 exemplaires sur Bouffantnuméroté 102. Illustré de12 gravures. Signé de l’illustrateur.

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 420