Lionel FLOCH (1895-1972) « Femme du sud se rendant

Lionel FLOCH (1895-1972) « Femme du sud se rendant au marché », bois gravé, signé bas gauche et daté « 1931 », 20,5 x 17,5 cm (légères rousseurs)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 66