Louis GERMAIN (1827-1910) « Bouquet de fleurs »,

Louis GERMAIN (1827-1910) « Bouquet de fleurs », grande gouache, signée bas droite et datée « 1885 », 63 x 51 cm présentée dans un grand cadre en bois et stuc doré 115 x 101 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 165