Lucien SCHNEGG (1864-1909) – Buste de jeune femme,

Lucien SCHNEGG (1864-1909) – Buste de jeune femme, bronze à patine brune, signée, présenté sur un socle en marbre, H 9,5 cm (H 18,5 cm avec le socle)

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 240