Philippe JEAN (1931-1987) – Lampe à poser à décor

Philippe JEAN (1931-1987) – Lampe à poser à décor de volatile en laiton, base cube en bakélite couleur ivoire, signé et numéroté 81/300

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 239