Paire de BO « trembleuses » en or jaune 18 carats et

Paire de BO « trembleuses » en or jaune 18 carats et diamants taille rose, H 2 cm env. Poids brut 2,80 grs (plus de trace de poinçon)

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 176