René QUERE (1932- 2021) – Manufacture KERALUC –

René QUERE (1932- 2021) – Manufacture KERALUC – Coupelle en faïence polychrome à décor d’un petit port de pêche en Finistère, signée au revers et cachet en creux de la manufacture, diam. 11 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 301